Реклама

Настроить
Небесный Бобруйск (Духовно-Развлекательный Портал) -
Июнь 2, 2007
07:31 pm
[User Picture]

[ссылка]

Previous Entry в избранное рассказать другу Next Entry
Если бы не реалти-почки, то российский зритель не узнал бы, что в Нидерландах есть ТВ, точнее скорей всего пребывал бы в неведеньи относительно того, что там показывают, а показывают там много интересного. Мне очень нравятся ролики призывающие записыватья в армию - вот на мой фкус самый прикольный (не пожалейте 30 секунд, оно того стоит) пояснение - гешикт - годен, онгешикт - негоден, рядом - сцылки на другие ролики, некоторых из тех, что я видел на ТВ нет, зато есть другие, рекомендую просмотреть все.
В последнее время на нидерландких улицах дети стали не просто бегать, а отрабатывать специальные прыгательные движения, а всё потому, что насмотрелось этого и вот этого.

Tags:

(Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]_sil
Date:Июнь 2, 2007 06:23 pm none (UTC)
(Link)
Посмотрел вот это (http://youtube.com/watch?v=WfUYsR9gRRc&mode=related&search=) и аж сам захотел. Но не копать дачу какому-то прапору и драять тубзо в перерывах, а получить реальную стрелковую, пилотную, физическую подготовку, школу выживания в экстремальных условиях, а также грамотные курсы ведения и тактики боя, разных видов оружия и техники. И сейчас даже готов, наверно, инвестировать в это год-полтора своей жизни. Просто так, на всякий случай.

А ты в армии служил?
[User Picture]
From:[info]brother2
Date:Июнь 2, 2007 11:02 pm none (UTC)
(Link)
Нет,
только на сборы ездил, но это скорее цирковая служба.

Сегодня вышла новая серия армейской рекламы: лысый папик командует собачке-боксёру - "сидеть!", той пофик, он весь уорался, из-за забора спокойным голосом - "сидеть", саобачка садится. Хадпись - годен.
[User Picture]
From:[info]_sil
Date:Июнь 2, 2007 11:19 pm none (UTC)
(Link)
супер! -)
[User Picture]
From:[info]walther_v
Date:Июнь 4, 2007 08:36 am none (UTC)
(Link)
[User Picture]
From:[info]dyrbaglyz
Date:Июнь 4, 2007 09:35 am none (UTC)
(Link)
с прыжками прикольно. я всегда говорил что хорошая дискотека должна заменять спортзал :))

Рейтинг блогов

SpyLOG



free counters
 Мой сайт Разработано LiveJournal.com

Реклама

Настроить