А сейчас встали с колен и приобщились к более продвинутым полблемам, и триада стала такой: экстремизм, наркомания и педофилия.
После того, как прочла холивар в сообществе один_мой_день, не отпускает мысль про необходимость масштабного насильственного лечения. Усечения части мозга просто. Просто страшно жить, зная, что у людей в головах бывает ТАКОЕ. "Лицо семилетней девочки, измазанное мороженым, напоминает о сперме".
Это гауляйтер Иркутский. Пусть тут повисит.
Там в соопчестве педосрач получился значный, и главнеое, что педофобы аргументировали чего-то там через коллективное бессознательное (видимо потому, что коллективное бессознательное сокращённо колбес, звучит почти как колбаса, совкофетиш, какой-то, говорят это люди в рот берут). Что в контесте педосрача выглядит комичным, ибо судя по "Бодественному ребёнку" гуру шыейцарского в РФ давно бы уже закатали за неё самую. А впрочем:
Если в детстве ты курил.
Значит, вырос педофил.
Если в детстве не курил.
Значит, точно педофил.
Педофилы, педофилы, всюду педофилы.
Среди трех богатырей
Илья Муромец еврей.
Остальные педофилы.
И хотят отнять Курилы.
Педофилы, педофилы, всюду педофилы.
Ой, а мопс-то здесь как оказался? Хотя ладно, пусть будет для превличения внимания к основным проблемам современности.
Но кстати есть в педофобии и позитивчег, после упоминания морженого в таком асс-социативном ряду, я как-то надолго расхотел сей продукт. Пойду чтоль яблочко съим.