Итак начнём с Ливии. Многих удивляла позиция росвластей по Ливии. Ну во-первых, начнём с того, что Гаддафи полез на еврорынок газа, чем нанёс ущерб газпрому на десятки миллионов (ибо падение газпромовскмих продаж в Италии как раз совпадают с по кубаметрам с ростом ливийских продаж там же), ну как накого выскочку не выпороть, особенно чужими руками. Ну а заодно очень наглядно продемонстрировали гражданам, чем кончается оранжизм.
Кстати про Египет тоже интересно, ахахах, там типа "Братья Мусульмане" пришли к власти - тоже мне ужас, эта партия пережила 60 лет военных диктатур, причём не ленивой гэбни, а реальной диктатуры с массовыми растрелами. Раз они это пережили, значит у них есть и команда и поддержка народа.
Ну да ладно, смотрим на федерашу, а в ней выросло "
Особливо умиляет реакция искателей руки госдепа на то, что сайт белой ленты был зарегистрирован до быборов. И чо, у ниж и жежшка движухи была создана в октябре. Ах мол типа они готовились. Так естессно готовились, ибо что будут вбрасывать, причём капитально стало очевидно как раз в октябре.