Данифигаподобного, к русским я отношусь хорошо, а вок имперству превращающему сей специфицский народ в москалей - плохо. (Кстати у Мартина слово андал - как раз и есть - москаль, поэтому и Мормонтха все в Эссосе андалом кличут, ибо бешеный мужык с оружыем - кто как не москаль?)
Расскажу одну историю: здесь в здании-оранусе (как нить сделаю репортаж про него) есть на входе кресла-волчки, первоначально на них катались только дети, когда приезжал
Или пресловутая dukhovnost, я тут читав недавно книгу, "Браза Карамаза" называеццо, по содержанию - обычные не всегда тверёзые разборки в общаге фабрики "Красный Серпимолот", но написано литературно, и что удивительно - монетизируемо. Дост, Толст и Чех входят в топ-50 по миру, но понятно что не из-за уховности, а вот из-за этого вот мастерства всковырнуть писечку-мякотку да литературно без трэшака про это да написать. Никто в мире так больше не могёт (Сименон в "трудных романах" приблизился, то перегнул с реализьмой, а уховности не налил, в итоге не то, хоть местами и сильно), и что же?
А по итогу, вместо того, чтоб развивать и монетизировать свои сильные стороны, начинаюцо какие-то потуги переимпериалистить Англичанку. Не я понимаю, что при наличии ног можно выучицо ходить на руках, и даж быстро ходить, даж кого нить обогнать, и пох что после таких "подвигов" руки кровят, но зачем?